Оренбург
+7 353 237-63-10
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 1 5 1 1

Александр Александрович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 151065
Александр Александрович - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Александр Александрович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, энергетическое машиностроение, бакалавр (2017 г.)

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, энергетическое машиностроение, магистр (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окончил один из лучших лицеев Москвы, № 1502, при Московском Энергетическом Институте с физико-математическим уклоном. В 2017 году окончил бакалавриат Московского Государственного Технического Университета имени Баумана, факультет "Энергомашиностроение". В 2019 году окончил магистратуру на этом же факультете. Имею двухлетний опыт работы инженером в авиаконструкторском бюро, что помогает мне объяснять алгебру, геометрию и физику не только в теории, но и на практике.

Опыт репетиторства - более 7 лет. За это время я работал с учениками разных возрастов (как с начальной школой, так и со студентами). Быстро выявляю пробелы и методично их устраняю. Работал волонтером в негосударственном благотворительном фонде Чулпан Хаматовой "Подари жизнь", где также работал с детьми разных возрастов. В итоге выявил для себя наиболее удобную возрастную группу:

На данный момент готовлю ребят старших классов к сдаче британского экзамена A-Level, американскому GMAT, к сдаче базового и профильного ЕГЭ. Готовлю к поступлению в иностранные ВУЗы. Также помогаю студентам с вузовской программой (высшая математика, теория вероятности, статистика). Занятие веду как на русском так и на английском (уровень подтвержден сертификатом).

Быстро нахожу контакт с учеником. Стараюсь заинтересовать его в предмете, а не просто давать набор алгоритмов решения. Всегда остаюсь на связи как с родителями, так и с учеником. Ученик может писать мне и задавать вопросы в любое время.

Классные работы мы проводим на виртуальной доске. Домашнее задание выполняется учеником в рабочей тетради, и по мере выполнения он отправляет мне его в "WhatsApp" или "Telegram". Прошу присылать задание как минимум за полдня до занятия, чтобы я успел его проверить и дать фидбек.

На данный момент я провожу занятия только дистанционно через "Skype" или "Discord", используя виртуальную доску "iDroo" или "Conceptboard", которая полностью повторяет рабочую тетрадь. Для занятий потребуется графический или обычный планшет и веб-камера.

Мои ученики успешно поступают в такие вузы, как:

МГУ им. Ломоносова, СПБГУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МГМУ им. Сеченова, РНИМУ им. Пирогова, The University of Melbourne, Peking University, Technische Universitat Berlin и другие.

Среди лицеев и гимназий: Лицей № 1502 при МЭИ, Лицей № 1533 «ЛИТ», Лицей ВШЭ, Школа № 1514, Газпром-школа, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30, Московская школа на Юго-Западе № 1543, и другие.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

28 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень хороший. Занятия полезные, есть отличный результат. Ребенок перестал ненавидеть физику.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом бакалавра

Диплом магистра

Характеристика

Показать все дипломы