Оренбург
+7 353 237-63-10
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 0 5 1 0

Альбина Талгатовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171047
Альбина Талгатовна - репетитор по информатике
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Башкирский государственный университет

экономический факультет, экономика и социология труда (1998 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Эксперт по проверке ЕГЭ по информатике с 2012 года, поэтому хорошо знаю особенности решения и оформления заданий ЕГЭ части С. Разработанная мною методика обучения позволяет сдавать ученикам ЕГЭ на 80 баллов и выше. Ученикам предоставляю различные материалы для работы дома (теорию, презентации, видео с разбором задач, задания для отработки навыков). Родители, при необходимости, получают после каждого занятия письменный отчет о работе ребенка на уроке и уровне усвоения им материала.

Преподаю на языках программирования Pascal и Python. Есть опыт подготовки учеников за год к сдаче ЕГЭ выше 70 баллов с нуля, без знания языка программирования. В основном работаю по скайпу. Кроме индивидуальных занятий также имеется возможность обучения в мини-группе по скайпу (2-6 человек). Стоимость одного занятия уменьшается в зависимости от наполнения группы. Все материалы, необходимые для освоения материала, учащиеся группы получают так же, как и при индивидуальном обучении (теория, видео, презентации, задания). Работа в группе позволяет ребенку оценить темп и качество своей подготовки к ЕГЭ в сравнении с другими моими учениками, что дает мотивацию учиться интенсивнее. Домашнее задание проверяю до урока и, при необходимости, оказываю помощь для его выполнения. Таким образом, все дети получают оценку текущему уровню усвоения материала. Постоянное повышение своей квалификации позволяет разрабатывать более легкие и понятные способы решения заданий ЕГЭ. Благодаря большому опыту и любви к детям, нахожу индивидуальный подход к каждому ученику и ученице. Предоплата за месяц позволяет дисциплинировать ученика и обеспечивает системность занятий. Если ребенок пропустил занятие по болезни, то оплаченная сумма переносится на следующий период и проводится короткая консультация по пропущенному занятию (для участников мини-групп в скайпе). За все остальные пропущенные уроки деньги не возвращаются. Все детали прописаны в договоре. Особое внимание уделяю психологической подготовке к ЕГЭ.В 2017 году моя ученица сдала ЕГЭ на 87 баллов и поступила в ИТМО. Вторая сдала на 84 балла и поступила в Казанский университет. В 2019 за 7 месяцев подготовила ученика на 88 баллов, начинали с базы по программированию. Я даю эффективные инструменты для решения заданий ЕГЭ, задача детей – научиться ими пользоваться. В руках неуча скрипка Страдивари не заиграет. Олимпийскими чемпионами становятся, только самые трудолюбивые, бесстрашные и целеустремленные. Я могу научить решать ЕГЭ. Но надо помнить: "нельзя научить, можно только научиться". То есть многое зависит от работы ученика.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
При индивидуальной работе стоимость урока 2000 за час, при обучении в мини-группе от 1000 руб за 60 мин.
41 из 120 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Геленджик

улица Орджоникидзе, д. 11


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Краснодар.
Ваш город: Оренбург , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Эксперт по проверке ЕГЭ

Отличник образования Республики Башкортостан

Удостоверение о прохождении курсов

Показать все дипломы

Рейтинг

636 из 2 846

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года