Оренбург
+7 353 237-63-10
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 0 5 1 0

Евгений Николаевич


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 174681
Евгений Николаевич - репетитор по физике
Возраст
43 года
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Иркутский государственный университет

физический факультет, физика (2002 г.)

Квалификация - физик, преподаватель. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

С 2002 года я всегда помогал школьникам и студентам понять "сложные" предметы - физику и математику!

Предлагаю следующие форматы занятий:

1) Индивидуальные занятия дистанционно по всей России (онлайн в программе Zoom)

2) Занятия в группе по 2-3 человека дистанционно по всей России (онлайн в программе Zoom)

3) Занятия в группе по 4-6 человек дистанционно по всей России (онлайн в программе Zoom)

Я против поголовного перевода школы и ВУЗов в дистант. Но именно индивидуальные онлайн-занятия и онлайн-занятия в небольших группах сегодня - это круто! И хороший онлайн-репетитор - это не только профессионал в своей работе, но и человек, который круто организует свое рабочее место: у меня имеются все технические средства для этого (классный микрофон со студийным звучанием, веб-камера с высоким разрешением, удобная онлайн-доска с совместным доступом ученика и преподавателя и прочие программные и технические средства)

Продолжительность занятия - от 1 часа

Диплом Гос. университета по специальности "Физика. Преподаватель физики" с отличием (2002 г). Регулярно повышаю свою квалификацию.

Мои преимущества:* Я действующий преподаватель ВУЗа. Для меня репетиторская деятельность, преподавание - это основная работа, которая приносит мне удовлетворение. Это не какие-то там дополнительные заработки, как у студентов и специалистов, которые, зачастую, занимаются репетиторством только для извлечения доп. дохода и часто не имеют педагогического образования. Как следствие, я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь в своей профессиональной деятельности, в своем деле, которое является для меня, подчеркиваю, основным и любимым

* Я заканчивал гос. университет (а не педагогический институт), в котором получил фундаментальные глубокие знания физики и математики (нас готовили для занятий наукой), диплом - красный!

* В Университете я дополнительно параллельно изучал спец. предметы по педагогике: методика преподавания, психология и педагогика, научные основы школьного курса физики, основы педагогического мастерства и др. (так как нас готовили еще и как преподавателей вузов, колледжей и школ). Это было по выбору. И я выбрал эти спец. предметы для изучения - и не зря!)

* При подготовке к ЕГЭ и ОГЭ я не "натаскиваю" учеников на решение задач из "сборников типовых вариантов экзаменационных заданий". У меня вообще двухгодичный курс для подготовки к экзаменам (разработал недавно).И литературу я использую разную и в комплексе (склоняюсь больше к учебникам Касаткиной И.Л.), а также иногда использую учебники более ранних авторов конца 20 века (раньше задачи на вступительных экзаменах были намного посерьезнее, но это для дополнительного развития, кто пожелает). Ну и, разумеется, задачник Савченко (СУНЦ НГУ).

Быстро нахожу контакт с учеником, индивидуальный подход к каждому. Тактичен и вежлив. Требователен. Высокая степень организованности.

Основной упор - на решение задач! Практика и только практика!!! Невозможно понять физику и математику, заучив теорию и формулы. НАДО УМЕТЬ решать задачи. Тогда приходит понимание!

Уровень сложности предлагаемых на занятиях задач повышаю в процессе всего курса наших занятий. При этом делаю замер уровня знаний и умений в самом начале курса, то есть на старте. Далее, каждый месяц провожу контрольный срез и проверку текущего уровня знаний.

Постоянная коммуникация с родителями. Создаю группу в WhatsApp (или Telegram) - (Я, ученик, родители), туда предоставляю отчет о каждом занятии: выполнение домашнего задания, что делали на текущем занятии, что задано к следующему занятию!

Ученик должен со своей стороны максимально выкладываться на занятиях и при ВЫПОЛНЕНИИ ВСЕХ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ (обращаю на это особое внимание!!!)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 300 руб
Разделы
школьный курс, занимательная физика, общая физика
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
27 из 71 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Новосибирск

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Города России и зарубежья.
Ваш город: Оренбург , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

509 из 1 359

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 марта 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года