Оренбург
+7 353 237-63-10
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 8 5 1 8

Анна Владимировна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180123
Анна Владимировна - репетитор по биологии
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Московская академия профессиональных компетенций

педагогическое образование: биология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования (2017 г.)

Квалификация - учитель, преподаватель биологии. Профессиональная переподготовка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

   Результаты моих учеников за 2023 год:

  1. ОГЭ (все ученики сдали на 4 и 5):

- 80% учеников оценка 5;

- 20% учеников оценка 4.

Всем ученикам хватило баллов для поступления в 10 профильный класс.

     2. Повышение успеваемости – все ученики получили годовую оценку 5.

    Исходя из моего опыта, могу сказать, что большинство ребят не из профильных школ приходят с серьезными пробелами в знании программы за 5–8  классы. Причины совершенно разные от часто меняющихся преподавателей до особенностей детского восприятия предмета в младших классах, всё-таки в 6 классе, когда проходится ботаника ребята еще маленькие, а после к этому разделу биологии до экзамена по школьной программе мы не возвращаемся.  

    В этом нет абсолютно ничего страшного, мы всё пройдем заново, главное желание разобраться. Рекомендуемая частота занятий два раза в неделю по одному часу, + выполнение домашних заданий: оформление конспекта в тетради и решение тестов.

   Если по каким-то причинам нет возможности заниматься два часа, можно взять один час в неделю, в этом случае работаем по модели «перевёрнутого класса» - ученику даются все материалы для изучения, а на нашем занятии мы разбираем экзаменационные задания по этой теме, и я объясняю сложные моменты.

  Мой подход к обучению включает в себя авторские материалы к каждому уроку, ученик получает презентацию со всей необходимой к экзамену теорией и задания экзаменационного формата для закрепления темы. Разбираем все темы до тех пор, пока ученику не будет понятен материал.

     Вы получите преподавателя, который обладает следующим опытом и навыками:

- Опыт преподавания в школе три года, уроки биологии в классах с 5 по 11, проведение консультаций, дополнительных занятий, кружков. Опыт работы репетитором.

- Опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ/ЕГЭ по биологии, к ВПР, к работам от МЦКО (мониторинг знаний), повышения текущих школьных оценок.

  Готовлю учеников, учащихся за пределами России, учащихся в онлайн школах, к экзаменам в государственных школах для получения аттестации по предмету.

Знаю школьные образовательные стандарты, включая новый ФГОС, готовлю по различным программам и учебникам (которые отличаются от школы к школе).

Дистанционный формат обучения отлажен и по результатам 2022 и 2023 года не уступает очному. Обучение происходит с использованием интерактивной доски, использую графический планшет.

Люблю свой предмет и свою работу, буду рада довести именно Вас/Вашего ребёнка до конечного результата!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
     Вы получите преподавателя, который обладает следующим опытом и навыками:    -  Опыт преподавания в школе, уроки биологии в классах с 5 по 11, проведение консультаций, дополнительных занятий, кружков. Опыт работы репетитором.   -  Опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ/ЕГЭ по биологии, к ВПР, к работам от МЦКО (мониторинг знаний), повышения текущих школьных оценок. Готовлю учеников, учащихся за пределами России, учащихся в онлайн школах,  к экзаменам в государственных школах для получения аттестации по предмету. Знаю школьные образовательные стандарты, включая новый ФГОС, готовлю по различным программам и учебникам (которые отличаются от школы к школе).  Объясняю сложный материал простыми словами.  Люблю свой предмет и свою работу, самый лучший момент для меня, когда у ребенка появляется понимание сложной темы и появляется гордость за свой успех, пусть небольшой, но такой важный для каждого человека. Буду рада сотрудничеству.
16 из 3011 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тушинская (25 мин. пешком)

улица Большая Набережная, д. 23


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Тушинская

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Оренбург , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

21 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Владимировна - замечательный педагог, умеет найти подход к ребенку, увлечь, сложные вопросы объясняет через ассоциации, чтобы ребенку легче было запомнить, держит внимание на уроке. Нам очень повезло с таким преподавателем, дочка в восторге!

Елена

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

От слов ученика: Я учился у Анны Владимировны менее года, за это время я очень многое узнал о предмете. Уроки проходили очень интересно, спать точно не захочется. За достаточно короткий промежуток времени я смог, благодаря Анне Владимировне, пройти программу по биологии с 5-9 класс и смог сдать ОГЭ на "5". Спасибо Анна Владимировна!!! От мамы: Анна Владимировна, громное спасибо за Ваш труд! Занятия всегда проходили вовремя, даже были по времени дольше для закрепления материала. Преподаватель всегда на связи, ответит на волнующие вопросы. У сына при выборе экзамена для сдачи ОГЭ не было сомнений, но были большие пробелы в знании материала начальной программы. Результат - "отлично" за ОГЭ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь не за горами ЕГЭ!

Олеся

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, хочу выразить благодарность чудесному репетитору -Анне, дочь изменила решение и выбрала другую специализацию, обратилась за помощью к репетитору, до ОГЭ оставалось всего 3 месяца, а мы биологией углубленно не занимались (готовились сдавать историю:( Опасений было много. Но профессиональный подход, устремленность, нацеленность на результат и умение заинтересовать, стимулировать ученика привели к ошеломляющим результатам: дочка сдала биологию на «5», при этом, она в полном восторге от педагога и занятий. Вот так бывает:)

Алина

20 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери нравится заниматься. Репетитор хорошо преподает материал, все ей понятно. Занятия проходят всегда вовремя. Уровень знаний повысился: будем продолжать с ней заниматься!"

Ольга

01 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады что стали заниматься с Анной Владимировной. ребёнок доволен полюбил биологию. спасибо за знания.

Лисовская Елена

29 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочка, 6й класс. Была каша и непонимание школьной программы, нежелание учить урок. Сейчас довольная, намного проще стало разбираться с программой. Приходит и рассказывает, что наконец поняла, как разбираться в терминах. Будем продолжать занятия

Татьяна

13 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нее плохая связь, постоянно тормозила, была большая разница по времени. Было около четырех-пяти занятий, преподаватель нормальный. Сбрасывает видео на самоподготовку".

Татьяна

29 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка была довольна, было несколько занятий. Репетитор понравился, объясняет понятно. Занятия прекратили из-за коронавируса".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы1

Диплом о профессиональной переподготовке

Показать все дипломы

Рейтинг

354 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 4 года